Новости

  • Конвейерные весы для учета породы с драгоценными металлами

    28 Марта 2014

    На новой фабрике по добыче руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) в ближайшей время осуществится запуск конвейера с весоизмерительным механизмом нашего предприятия с удаленным мониторингом производительности установки.

  • Установлены весы автомобильные бесфундаментные

    24 Декабря 2013

    В канун нового года наша компания запустила в работу бесфундаментные автомобильные весы с НПВ 80т. для крупнейшего производителя коммерческого транспорта в России «Группа ГАЗ».

  • Весы для взвешивания белазов

    28 Ноября 2013

    В этом году нашим заводом было выпущено и установлено ряд комплектов весов для взвешивания в статике самосвалов марки БелАЗ.

    Размеры и грузоприемность весов подбирались индивидуально для каждого заказчика.

  • Установка автомобильных весов на асфальт

    14 Ноября 2013

    В августе нашей компанией были установлены бесфундаментные автомобильные весы с НПВ 80т. на асфальтовое покрытие. Это стало возможно благодаря применению уникальной технологии крепления закладных изделий и изменения конструктива самих закладных изделий...

  • Весы для взвешивания группы животных

    12 Сентября 2013

    Нашим заводом были разработаны и установлены платформенные весы для взвешивания скота с размерами платформы 2х4 метра. Такие габариты весов необходимы для взвешивания животных группами.