Новости

  • Трудовой май на весовом заводе

    30 Мая 2016

    На сегодняшний день оптимизация ведения бизнеса и увеличение доходов стало актуальным по за счет снижения себестоимости, улучшения качества, увеличения производительности на всех этапах деятельности.

  • Импортозамещение, или как это работает?

    29 Мая 2016

    Уже второй год идут многочисленные споры что же такое импортозамещение, как это работает и работает ли это вообще.......? 

  • Новая конструкция конвейерных весов

    21 Октября 2015

    Конвейерные электронные весы предназначены для определения массы любых сыпучих материалов, транспортируемых по ленточным конвейерам.
    Применяются для взвешивания угля, руды, щебня, песка, цемента, клинкера, удобрений, химикатов и других материалов в различных отраслях промышленности.
    Весы встраиваются в конвейерную линию (устанавливаются под существующие роликоопоры)

  • Автомобильные весы на чемпионате мира по футболу

    28 Июля 2015

    Мы с гордостью можем Вам сообщить, что наши автомобильные весы и ООО «УралМетИндустрия» в целом, принимают участие в подготовке к проведению пожалуй уже лучшего чемпионата мира по футболу в России!

  • Весы для ломовиков

    20 Июня 2015

    С шагающим по стране ростом цен на товары, услуги – активизировались предприятия по приемке и заготовки вторичного сырья, как металлолома так и макулатуры. Вновь открывающиеся площади оснащаются новыми автомобильными весами.