Автомобильные весы

  • Прорыв 2016 года

    19 Декабря 2016

    Наше предприятие с гордостью заявляет о небывалом спросе на линейку Автомобильных весов «Ломовик». Только за последние 6 месяцев 53 комплекта вышеуказанных Автомобильных весов произведены и поставлены на предприятия в различные регионы России, занимающиеся перевозкой металлолома.

  • Автомобильные весы для Гигантов нефтяной отрасли

    24 Июня 2016

    На основании проведенного тендера между ООО «Иркутская нефтяная компания» (ООО «ИНК») и ООО «Завод весового оборудования» (ООО «ЗВО») заключен договор поставки бесфундаментных автомобильных весов в Иркутскую область. Длина грузоприемного устройства (ГПУ) весов составляет 18 метров наибольший предел взвешивания (НПВ) 60 тонн. 

  • Автомобильные весы на чемпионате мира по футболу

    28 Июля 2015

    Мы с гордостью можем Вам сообщить, что наши автомобильные весы и ООО «УралМетИндустрия» в целом, принимают участие в подготовке к проведению пожалуй уже лучшего чемпионата мира по футболу в России!

  • Весы для ломовиков

    20 Июня 2015

    С шагающим по стране ростом цен на товары, услуги – активизировались предприятия по приемке и заготовки вторичного сырья, как металлолома так и макулатуры. Вновь открывающиеся площади оснащаются новыми автомобильными весами.

  • Монтаж автомобильных весов ВАТ

    8 Апреля 2015

    В сентябре запущены в промышленную эксплуатацию автомобильные весы ВАТ, закупленные компанией по переработке нефтепродуктов в 2008г.

  • Автомобильные весы под ключ в Кургане

    31 Марта 2015

    Накануне завершены работы по пуско-наладке и государственной поверке автомобильных весов на асфальтобетоном заводе в Кургане. Автомобильные весы 80тонн 18метров были запущены в сжатый 7дневный срок с момента начала строительства.

  • Весы автомобильные для РусГидро

    17 Марта 2015

    Очередной комплект автомобильных весов был произведен и отгружен в холдинг РусГидро (ТК Саяно-Сушенская ГЭС).

  • Установлены весы автомобильные бесфундаментные

    24 Декабря 2013

    В канун нового года наша компания запустила в работу бесфундаментные автомобильные весы с НПВ 80т. для крупнейшего производителя коммерческого транспорта в России «Группа ГАЗ».

  • Установка автомобильных весов на асфальт

    14 Ноября 2013

    В августе нашей компанией были установлены бесфундаментные автомобильные весы с НПВ 80т. на асфальтовое покрытие. Это стало возможно благодаря применению уникальной технологии крепления закладных изделий и изменения конструктива самих закладных изделий...

  • Фундаментные автомобильные весы Альфа АВ 30000

    3 Сентября 2013

    В августе этого года в Нижнем Новгороде для компании ООО "Д ПЛАСТ ЭФТЕК РТ" специализирующейся на производстве первичного материала защиты от коррозии и абразивостойкости автомобилей были введены в эксплуатацию фундаментные автомобильные весы Альфа АВ 30 000 производства компании ООО «УралМетИндустрии».

  • Автомобильные весы

    29 Августа 2013

    Автомобильные весы высокого качества по доступной цене- является одним из наиболее приоритетных  направлений нашей компании.

    Автомобильные весы Альфа предназначены для статического взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Наше предприятие производит два типов: это Альфа АВ – для статического взвешивания автотранспорта с полным заездом на платформу и автомобильные весы Альфа У – для статического поосного взвешивания автотранспорта.

  • Автомобильные весы «Альфа АВ 40 000»

    1 Августа 2013

    27 июня 2011 года между нашей компанией и крупнейшей в России компанией по переработке вторичного металла ООО «Вторчермет НЛМК» был заключен договор на поставку 26 единиц автомобильных весов «Альфа АВ 40 000».

  • Новая модель автомобильных весов Альфа У

    18 Июля 2013

    Специалистами УМИ были усовершенствованы автомобильные весы для поосного взвешивания. Теперь автомобильные весы модели Альфа У, врезной вариант могут быть изготовлены для установки их на бесфундаментное основание.

  • Новый контракт

    6 Июня 2013

    После проведенной исследовательской работы, между одной из крупнейших горнодобывающих компаний РК и нашей компании был заключен долговременный контракт на изготовление и поставку нестандартного весоизмерительного комплекса.