Установка автомобильных весов на асфальт

14 Ноября 2013

В августе нашей компанией были установлены бесфундаментные автомобильные весы с НПВ 80т. на асфальтовое покрытие. Это стало возможно благодаря применению уникальной технологии крепления закладных изделий и изменения конструктива самих закладных изделий.

Конструкция данных автомобильных весов проходила апробацию на протяжении 2-х лет и показала отличные результаты на афальтовой площадке.

Данный тип весов вызвал большой интерес, и многие покупатели остановили свои выбор именно на автомобильных бесфундаментных весах. А объясняется это низкой себестоимостью подготовительных работ, мобильностью весов и быстрым вводом в эксплуатацию.


  • С рождеством Христовым!

    6 Января 2017

    Дорогие партнеры,

    Компания ООО "Завод весового оборудования", от всей души поздравляет Вас с Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит ...

  • С новым 2017 годом!

    29 Декабря 2016

    Самый сказочный и волшебный праздник «Новый Год» уже не за горами, желаем Вам, счастья, успехов, выгодных сделок и новых друзей, которые поддержат в трудную минуту, чтобы приобретенный ценный опыт ...

  • Прорыв 2016 года

    19 Декабря 2016

    Наше предприятие с гордостью заявляет о небывалом спросе на линейку Автомобильных весов «Ломовик». Только за последние 6 месяцев 53 комплекта вышеуказанных Автомобильных весов произведены и поставлены на предприятия в различные регионы России, занимающиеся перевозкой металлолома.