Автомобильные весы для Гигантов нефтяной отрасли

24 Июня 2016

На основании проведенного тендера, между ООО «Иркутская нефтяная компания» (ООО «ИНК») и ООО «Завод весового оборудования» (ООО «ЗВО») заключен договор поставки бесфундаментных автомобильных весов в Иркутскую область. Длина грузоприемного устройства (ГПУ) весов составляет 18 метров наибольший предел взвешивания (НПВ) 60 тонн. 

Необходимо отметить, что ООО «ИНК» входит в рейтинг крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья, также активно занимается инвестированием в строительство инфраструктуры и развитие месторождений, осуществляет свою деятельность в соответствии с международными стандартами (по охране труда и экологии) и т.д.

Особым отличием данных весов является то, что бесфундаментные автомобильные весы для ООО «ИНК» выполнены по индивидуальному заказу и ГПУ которых состоит не из 3 платформ (как стандартная конструкция) а из 4 платформ. Данное конструкторское решение инженеров ООО «ЗВО» позволило транспортировать бесфундаментные автомобильные весы не в 40 футовом контейнере, а в 20 футовом, что в свою очередь позволило уменьшить затраты на транспортировку до места эксплуатации.

Таким образом, вышеуказанные бесфундаментные автомобильные весы укомплектованы, промаркировано каждое погрузочное место, в соответствии с заключенным договором поставки, и отгружены для ООО «Иркутская нефтяная компания» (ООО «ИНК»).

В след за весами квалифицированный специалист от ООО «ЗВО» направится в Иркутскую область для осуществления шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Также сообщаем, что бесфундаментные автомобильные весы от ООО «ЗВО» являются надежными, точными и способны с успехом выполнять свое предназначения даже в самых сложных климатических условиях Сибири.


  • С рождеством Христовым!

    6 Января 2017

    Дорогие партнеры,

    Компания ООО "Завод весового оборудования", от всей души поздравляет Вас с Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит ...

  • С новым 2017 годом!

    29 Декабря 2016

    Самый сказочный и волшебный праздник «Новый Год» уже не за горами, желаем Вам, счастья, успехов, выгодных сделок и новых друзей, которые поддержат в трудную минуту, чтобы приобретенный ценный опыт ...

  • Прорыв 2016 года

    19 Декабря 2016

    Наше предприятие с гордостью заявляет о небывалом спросе на линейку Автомобильных весов «Ломовик». Только за последние 6 месяцев 53 комплекта вышеуказанных Автомобильных весов произведены и поставлены на предприятия в различные регионы России, занимающиеся перевозкой металлолома.